Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Отдам шланг подкачки, карбюр.

Тема в разделе "Даром? Даром!", создана пользователем Den 7106, 19 ноя 2015.

  1. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Стас,без обид,но если у вас такая тьма там запчастей в чермете,ну возьми кучку.скажем 5 кг карбов,и продай тут по 200 рублей за карб...
     
  2. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А спрос то будет на это?
     
  3. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    дык все от цены зависит-если по 200-будет,я гарантирую.а если по 3 000-тогда не будет,он новый стоит 4 000))))...просто не надо тащить то что не берет никто-ищи дефицит,те же карбы,трамблеры БК,стартеры,головки даже нормальные-не обязательно отремонтированные в ноль.но по крайней мере прямые..неповеденные то бишь. кстати-у тебя токарные работы-то есть на заказ?а то мне кой-чего в перспективе надо выточить...чертежи есть.
     
  4. Den 7106

    Den 7106 Ученик

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МО Подольск
    Автомобиль:
    131 с консервы
    Имя:
    Денис
    Не за что Вить.
     
  5. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Да не вопрос я завтра притащу кучу утиля с приемки из карбов,трамблеров итд,состояние увы будет но из 5 карбов по 200 руб/штука 1 рабочий карб сможете собрать.

    Теперь вопрос кто купит 5 утильных карбов за 1000 рублей что бы собрать один рабочий карб если за 1000 рублей можно купить тепленький с рабочего Зила.

    У тебя что в Иркутске некому уже стало точить?Ты издеваешься надо мной:crazy:
    Вот чертежи интересно глянуть,не откажи в удовольствие скинь в личку или на форуме где то.Не столько глянуть сколько понять смогу или нет для себя,ведь бывает проще выточить 5 шпилек по 200 руб/штука и заработать за 30 минут 1000 рублей чем точить один маленький валик 2 часа с тремя посадками под подшипники за ту же 1000 рублей.
     
  6. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    конечно издеваюсь..мне до Иркутска 250 км в одну сторону.Хотя хз как ты точишь...там же не скалка..
     
  7. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Ну да,и в Твери дураков хватает.
     

Поделиться этой страницей