Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Поднимем настроение!!!

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Инквизитор77rus, 18 янв 2014.

  1. lynx6394

    lynx6394 Механик

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Тульская обл.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450650
    Имя:
    Алексей
    ставь кабину от нового и будет счастье
     
  2. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    брехня...:D
     
  3. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    Ещё сказали запретили ездить шизофреникам и психически больным,у глухих водителей должен быть включен слуховой апарат.У водителя должен быть хотябы один глаз.

    показывали по смоленским новостям
     
  4. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Так шизикам и психам медицинские справки не давали на права , там статья сразу в военнике стоит и при проверке в первую очередь психиатр спрашивает военник , проверяет там вроде статья 18Б и ещё какие то есть .
     
  5. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    не понимаю я-НУ НАХЕРА ВОДИЛЕ ГЛАЗ???:?
     
  6. Борис Ос.

    Борис Ос. Механик

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край Курганинск
    Автомобиль:
    Зил 131 ямз 236 и др
    Имя:
    Борис
    Коллеги про карбюратор я сам кому хочешь расскажу - образование есть :) однако жизнь повернулась так что уже 21 год на пасеке работаю на самого сея и семью. работа очень интересная и имеет очень много плюсов и совсем мало минусов. Из плюсов- сам себе барин!! Со мной рядом работает и всё лето живёт семья- жена и трое моих и двое подкидышей- весело.Финансовая сторона тоже тоже не маловажная. Еще очень интересное это дело возиться с живыми тварями- всегда что-то новое. Постоянные переезды от сальских и волгоградских степей до гор сочинских и псебайских. Всегда можно выбрать минутку и добежать до озера или пруда или реки (пчёл стараюсь ставить недалеко от воды) Шурупы Вова крутит_thumb.jpg DSC02939_thumb.jpg DSC02968_thumb.jpg Шурупы Вова крутит_thumb.jpg DSC02939_thumb.jpg DSC02968_thumb.jpg DSC02976_thumb.jpg Шурупы Вова крутит_thumb.jpg DSC02939_thumb.jpg DSC02968_thumb.jpg DSC02976_thumb.jpg Шурупы Вова крутит_thumb.jpg DSC02939_thumb.jpg DSC02968_thumb.jpg DSC02976_thumb.jpg
     
  7. Борис Ос.

    Борис Ос. Механик

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край Курганинск
    Автомобиль:
    Зил 131 ямз 236 и др
    Имя:
    Борис
    Минусов тоже немного... Проблемы сбыта- болезни пчёл ну и так по мелочи.. Укусы это совсем не страшно.. я с детства на пасеке и дети мои тоже так что не опухаем. Как и всякому больно аж до уссачки но привычка дело такое. После 100 укусов в день начинаются признаки отравления ядом - голова шумит и как пьяный. Стараемся до этого не доводить.
     
  8. юрий953

    юрий953 Шофёр

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Смол.обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    юрий
    Борис привет,я тож немного пчеловод(30 семей),как обстоят дела с реализацией меда?
     
  9. Борис Ос.

    Борис Ос. Механик

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край Курганинск
    Автомобиль:
    Зил 131 ямз 236 и др
    Имя:
    Борис
    Проблема некачественного мёда это бич пчеловодства.. из-за одного случая человек потом годами не покупает мёд у других и травит себя и семью сахаром и конфетами с химией. Крахмалом никто не пользуется сейчас.. сейчас круто скормить пчёлам сахар и потом откачать как майский мёд- присутствие инвертированого искуственно сахара определить можно только лабораторией. Пользы от такого мёда мало- вреда правда нет. Ещё как вид мошенничества различная экзотика за безумные деньги на "фестивалях " мёд" там самый дешевый подсолнух взбивают до крема и добавляют араматизаторы- бурда полная но благодаря добавкам народу вкус кажется божественным - химия голимая.
     
  10. юрий953

    юрий953 Шофёр

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Смол.обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    юрий
    Я не спрашивал о подделках,я хотел узнать как со сбытом,пчеловодов очень много развелось,я свой продаю с трудом,а у тебя видать его на много больше
     
  11. Борис Ос.

    Борис Ос. Механик

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край Курганинск
    Автомобиль:
    Зил 131 ямз 236 и др
    Имя:
    Борис
    Поэтому совет только такой -для начала найдите знакомого пасечника- мир тесен и знакомых у которых есть пчёлы полно. Заезжайте к ниму и из дома берите- цена от базара или магазина будет намного ниже. Убедитесь что это не барыга- на пасеке трудно получить более 4 сортов мёда. (рапс акация липа подсолнух) значит надо как мне ставить пасеку на несколько телег и везти в разные места -иначе сроки цветения пересекаются и одной пасекой всего не взять. Не покупайте мёда с того чего не может быть (земляника облепиха "царский бархат" жень-шеь и прочая лабуда)
    Молочко в мёд бочками не добавляют- это лажа! хвойные сорта с шишками тоже развод полный.Возле трассы особенно в сторону моря показуха полная. там реально может разнотравья чуть взять.. поэтому пчёлы возле трассы -потёмкинская деревня!!! а цена космос! опять же из выхлопных сами знаете не озон летит
     
  12. Борис Ос.

    Борис Ос. Механик

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Краснодарский край Курганинск
    Автомобиль:
    Зил 131 ямз 236 и др
    Имя:
    Борис
    Юрий я отвечу на Ваш вопрос. При пасеке в несколько телег понятно продать по банкам не реально. напрягаю за десятину бабушек в городах и на море (сетевой бизнес) ;) мёд привожу им сам и сам же отвечаю за качество и ассортимент. в сезон пока отдыхающие есть удаётся продать основное.
     
  13. юрий953

    юрий953 Шофёр

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Смол.обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    юрий
    Ты читаешь о чем я спрашиваю или нет? Я не покупаю,я продаю мед и хотел узнать,как у тебя дела обстоят со сбытом!!!
    Ну слава богу,ответил
     

Поделиться этой страницей