Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Профессиональные болезни водителя и как лечить народной медициной, ваши советы...

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем о888уу61, 15 янв 2016.

  1. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    ну что же там не понятно, гадость еще та
     
  2. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Да
    Зима,продуло ..склады,погрузка..утром дома :) ..голова бомба..ржавая..
    Чай,ишшо чай:) .цитрамон..ишшо...два кофе..поездка на рынок..и :wall::twisted:..стою в обнимку со столбом и никому нет дела..похуй всем..вот так вот..Позвонил,друг приехал,забрал..Через 4 часа я уехал в Мск ..
     
  3. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Ну шо ему талдычить?тверские привыкли щи лаптем хлебать,у их там як на Вятке-свои порядки...
    Нет бы штой-то затесався средь разумных человеков-слухай та вникай,а воно опять за свое..тьфу :mrgreen:
     
  4. Shhadow

    Shhadow Тракторист

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    Н-Тагил
    Автомобиль:
    ЗИЛ 450650 дизель
    Имя:
    Димон
    :lol:
     
  5. Shhadow

    Shhadow Тракторист

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    Н-Тагил
    Автомобиль:
    ЗИЛ 450650 дизель
    Имя:
    Димон
    А вот это реально пздц.
    И ведь правда на улице хер кто поможет. Будут только коситься, да перешептываться мож бухой или обжабанный.

    Я как-то с обострением и температурой, за рулем ехал по трассе с прицепом.
    Как раз в сторону дома. А симптомы начались за 1000 км по дороге.
    Когда до дома добрался тупо упал на пороге. Оказалось температура 39.8.
    Со здоровьем не шутят. Сейчас я с собой горку лекарств вожу, когда в длительные поездки собираюсь.
     
  6. Саня44

    Саня44 Шофер

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    75
    Адрес:
    г.Кострома
    Автомобиль:
    Зил 4331
    Имя:
    Александр
    :drinks:
    у меня была такая болячка только без головных болей(начальная стадия наверно)хотя гноем с одной ноздри сморкался почти год.потом надоело и пошел к врачу.сделал снимок и по нему врач сказал что гайморит.говорит попробуй пропить курс таблеток а если не поможет будем прокалывать.дак вот пропил я эти таблетки и уже как месяца три как забыл про эту болячку:good::crazy::drinks:.если интересно записывай таблетки-амоксиклав,лоратадин,аципол.пей их по инструкции(в каждой коробке есть)в течении 10 дней.при этом надо делать промывания носа в (аптеке тоже такая Приблуда продается-делфи вроде),в нос закапывать купи капли -изофра называются хорошие очень:good:(с антибиотиком но дорогие бляха:?).ну и мирамистин тоже прыскать в нос надо раза три в день.вобщем вроде все написал.может поможет тебе или кому еще:oops:.:drinks::drinks:
     
  7. Shhadow

    Shhadow Тракторист

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    Н-Тагил
    Автомобиль:
    ЗИЛ 450650 дизель
    Имя:
    Димон
    Амоксиклав - это антибиотик. У нас продают только по рецепту.
    Мне назначали, когда ходил на прием. Курс пропил. Но не особо помогло.
    У меня хроническая стадия. Бля звучит как приговор. Самое печальное, что не лечится до конца. Любой насморк, простуда и пздц. Обострение.
    А в обычном состоянии периодически зеленью отхаркивается.
    Я понимаю, что звучит пздц как противно, да и форум не медицинскоц направленности. Но тем не менее я знаю многих, кто мучается с такой же проблемой.
     
  8. Саня44

    Саня44 Шофер

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    75
    Адрес:
    г.Кострома
    Автомобиль:
    Зил 4331
    Имя:
    Александр
    мне тоже сказади что хронический просто врачей сильно не слушай.но долечится надо до конца
     
  9. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    У меня почти те-же самые симптомы, вот только причина в другом .... у меня перегородка в носу деформирована (меньше надо было нос ломать, дак не скажешь же это никому в Красной Армии :D:D )..сначала тоже говорили про гайморит :D ...операции щас везде делают (в том числе и в Тагиле много где) вот только если очередь ждать то записывают на 2018 год говорят только, а платно почти без очереди, но 35 т.р. пока как-то не заморачиваюсь - так хожу, т.к. и без этого проблем хватает .... Щас вот лежу в Тагиле в больничке - почки ... :(
     
  10. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Как у вас строго все :) спирт тож нету?
    Амокси обязательно с Линекс
    Биопарокс рулит-оч хор и от ангин фсяких
     
  11. Aleks161

    Aleks161 Бывалый

    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    149
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    ЗИЛ 4331 дв 645 кпп9
    Имя:
    Александр
    С детства мучился гайморитом, никакие средства не помогут ни луком ни уренотерапия, мне три раза пробивали пазухи но толку не было. Во первых сделай мрт пазух носа там покажет что у тебя скорей всего искривления или врожденные тонкие протоки и плохой отток из них. После мрт я сделал операцию у нас в ростове в ОКДЦ лазером прожгли протоки т.е. увеличили после этого я вылечился уже лет 6 как забыл.
     
  12. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.104
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    А вот не поверишь - нет! Не продают его в аптеках!!! Только из-под полы :shock: ..реально круто сейчас купить коробку фунфуриков у нас считается!!
     
  13. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    страшный грипп братцы ходит...будьте осторожны...эпидемия целая, в шахтах у нас 9 легли уже в гроб....
     

Поделиться этой страницей