Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Работа на Зилах

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ТИТАНИК57, 6 янв 2013.

  1. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    У нас электросети взяли японца-тот на себе везет два столба,бурит и ставит .:)
     
  2. Равиль

    Равиль Механик

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Пильна
    Имя:
    Равиль
    Наработок нет по этой теме,по дальнобою есть,но блин здоровье кончилось по далям мотаться вот думаю что поспокойнее найти. Не знаю.
     
  3. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    656
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    Не бережешь ты себя дружище :(. 42 года, а здоровье кончилось. Урановую руду возил ?
     
  4. Равиль

    Равиль Механик

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Пильна
    Имя:
    Равиль
    Не с молоду давление мучает ,в последнее время моторчик борохлить начал,наследственное вот и тяжело.
     
  5. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    656
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    Тогда да, лучше по месту не напрягаясь и не спеша. Береги себя. Удачи.
     
  6. Равиль

    Равиль Механик

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Пильна
    Имя:
    Равиль
    Спасибо и Вам.:)
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    сейчас самое время баранку крутить,нервы железные нужны-в городе то шумахеры то лохматки тупоголовые....пробки светофоры,если бы что то другой любил так как баранку,то бросил бы эту руляку!!! пошел бы в супермаркет охранником,да просто там скорее мне звиздец придет.....от скуки и ленивости....ожирение...сахарный диабед....гипертония,тут как то кручусь и забываю что заболел,там....или устал,постоянно в движении,в кабину-с кабины,на кузов под-машину.....и все быстро вроде проснулся в 6-7 бах-уже ночь....на часы а там 12! вспоминаю что атаманша молодая дома ждет,и тока поэтому домой иду)))) а! ну еще пожрать и скупаться!))) В общем нужно напрягаться пока силы есть,а чем овощем быть и работать потихоньку-так нафига такая жизнь! я спину себе когда сорвал+травма была до этого мне сказали тяжелей стакана не поднимай-с кравати не встанеш! я полежал недельку,потом походил вокруг машины как инвалид безрукий,плюнул,не могу я так и давай себя заставлять работать! ну щас вроде и колёса сам таскаю и бочки,коробку сам снимаю....живу! пусть потом и хуже будет,но чем по другому жить......я лучше так....
     
  8. Serg 33

    Serg 33 Шофёр

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Владимир
    Автомобиль:
    Зил 433360
    Имя:
    Сергей
    Работал в охране с тоски помрешь и денег там особо нет если только в Газпроме но там другая специфика нужна:unknown:
     
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    да и нельзя меня в охрану........вот от меня нужно охранять,ага....
     
  10. Serg 33

    Serg 33 Шофёр

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Владимир
    Автомобиль:
    Зил 433360
    Имя:
    Сергей
    В охрану всем можно главное пистолет подальше спрятать от греха.
     
  11. Равиль

    Равиль Механик

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Пильна
    Имя:
    Равиль
    Я согласен с тобой,только начинаешь думать не только о себе . Когда последний раз меня накрыло на А-108 (я это называю лампочку выключили) в темную остановился думаешь сколько так людей убить можно,а если где нибудь на Урале скажем Симе такое случиться?:crazy: Нет дружище я бездельничать не собираюсь ,но запомни одно ты нужен всем только до тех пор пока нужен ,потом уже ты обуза. Мне так в еще в училище мастер по тех. безопастности говорил. И это проверено жизнью.;)
     
  12. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    а мне первый мой самый завгар так же говорил но другими словами,тоже о нем вспоминаю....ехали по делам в кафе остановились он шашлыка взял,а я...денег не было в семье,каждую копейку экономил,думаю...дома...потом поем,вот он мне лекцию,что получу мол язву,и жена уйдет,и дети забудут,больной ты говорит никому не нужен!!!!все типа отвернуться кроме матери,бери говорит и еш,будеш здоровым еще заработаеш,а будеш болеть все что накопил на таблетки потратиш,да и не накопиш никогда)))
     
  13. Равиль

    Равиль Механик

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Пильна
    Имя:
    Равиль
    :good:
     

Поделиться этой страницей