Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Работа на Зилах

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ТИТАНИК57, 6 янв 2013.

  1. Александр111

    Александр111 Механик

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    C- Петербург
    Автомобиль:
    Зил-5301
    Имя:
    Александр
  2. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    мужики .пишу всем .ибо проводка автомобильная это мая стихия и мой хле..если вы делаете проводку сами..то провод можно купить в магазинах по электрики .погонными метрами.и разных цветов..и ещё совет.масса выполняется тремя кабелями .сечением не мене 25 квадрато .от клеммы акб .до трех точек рама кабина двигатель..это более надежно. стартерный конец .-силовой +.не менее 35 квадратов сечения.помните.херовая масса это смерть стартера и гены.ежли кому интересно .то в однокласниках у меня есть альбом работа.я 5 лет работаю в своей мастерской.сварка гидравлика электрика.ну и механника.кому интересно смотритеhttp://www.odnoklassniki.ru/profile/515748293226
     
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    тоже как то раньше страдал проводкой... сейчас уже и некогда,первый камаз рабочий был с сигналкой,с музыкой фонариков как на новогодней елке.... дверь открываеш ступенька светодиодами подсвечивается.... на зилах своих тоже сам всё делал...но уже без таких заморочек.. все просто и по схеме....
     
  4. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Интересные альбомы,посмотрел с удовольствием,правда по электрике особо не увидел фоток.
     
  5. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    у меня на обслуживание ..порядка 1200 машин.в основном грузовики с гидробортами..но старым клиентам делаю и электрику на полуприцепах и проводку в машине.и ремонт аккумуляторного отсека...но я сроду не думал .что это кому то будет интересно.. да и работу по укладке и подключению новой электропроводки .трудновато отобразить на фото..слишком мелко на общем фоне. в ближайшее время начну сборку зила самосвала.кабина новая от 131 кузов совок .варить буду сам по своему проекту.. ну и ещё многие вещи о которых думал.попытаюсь воплотить.в этой машине..сделаю детальный фотоальбом и выложу....вот там всё до мелочей будет..так сказать вложу в машину весь свой потенциал ,знаний умений и ресурсов,
     
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    все обещаете...
     
  7. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я смотрю вы и копательством занимаетесь,мне эта тематика интересна но на практике не сталкивался с этим,помню у меня на прошлой работе каждые выходные приезжал мужичок с металлоискателем и лазил по полям с ним,что черемет искал это вряд ли,не так он одет был+на машине был.
     
  8. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    для копательства рекомендую георадар,вот он видит рублёвую монету на глубине до 150 метров,в 3д и характеристиками материала.............но дорогой собака,полтора миллиона стоит....моя мечта......... :D
     
  9. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Юрий а вот вы много чего находили металлоискателями в земле?Просто в инете то по разному пишут.
     
  10. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    у меня на обслуживание ..порядка 1200 машин.в основном грузовики с гидробортами..но старым клиентам делаю и электрику на полуприцепах и проводку в машине.и ремонт аккумуляторного отсека...но я сроду не думал .что это кому то будет интересно.. да и работу по укладке и подключению новой электропроводки .трудновато отобразить на фото..слишком мелко на общем фоне. в ближайшее время начну сборку зила самосвала.кабина новая от 131 кузов совок .варить буду сам по своему проекту.. ну и ещё многие вещи о которых думал.попытаюсь воплотить.в этой машине..сделаю детальный фотоальбом и выложу....вот там всё до мелочей будет..так сказать вложу в машину весь свой потенциал ,знаний умений и ресурсов,[/quote]все обещаете...[/quote]
    постараюсь сделать фото.в лучшем виде.. :)
     
  11. ЮРИЙ-ФАЗА

    ЮРИЙ-ФАЗА Механик

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    14
    Автомобиль:
    ЗИЛ-130,ЗИЛ-131,ГАЗ-
    Имя:
    ЮРИЙ
    металлоискатель реагирует даже на камень!
    у нас здесь на севере кругом железо,можно без приборов найти.
    а пользовался я миноискателем,модель не помню,был на раскопках в старой русе,прибор оказался бесполезен из-за огромного количества присутствующего в земле железа-патроны,гильзы,мины и прочее...........
     
  12. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
     
  13. евгений

    евгений Ученик

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    санкт-петербург
    Автомобиль:
    130.131
    Имя:
    евгений
    металоискателем тоже надо уметь работать.ибо дилетанты не понимают ,что это прибор .и сним надо работать.особенно с режимами дискриминации.
     

Поделиться этой страницей