Домкратом под ключ пробовал , помогает..Накидной ключ на 46 он у меня выворачивается, не помогает. Гайковер и мясорубка нет места особо на 157м .
Тут пробовал РМШ с Урала приспособить на тяги Зил-157.. не получилось а так хорошо начиналось.. Подвели стандарты наши.. диаметр рмш 70мм , а диаметр посадочного отверстия в тяге 71мм! Ну почему!!
Не помню, какой именно полуприцеп, но помню, что производитель - Минский. так вот, там штанги были с регулировкой по длине. Если уж переходить на Урал (или какие другие (КамАЗ, КитайПром и прочие иномарки)), то почему не сделать целиком концы с донора, вместе с начинкой, а длину подогнать (с регулировкой или без)? А, собственно, переход на новые веяния - штанги с шарнирами с крепежом по современному: никто не рассматривает? Конечно, переделка существенная, на коленке не исполнить. Да, наверное, не все концы возможно сделать такими. Ну, пусть не все штанги получатся как на фото. Пусть один конец будет таким как на моем фото, другой - как на фото Владимира. А?
Интересное решение..Универсальная реактивная тяга. По длинне, и что то мне подсказывает что рмш в неё можно ставить с конусным пальцем. Надо где раздобыть такую и изучить.
Ну, чтобы понимать, где и откуда: https://www.avtoall.ru/shtanga_reak...07___rostar-634552/?ysclid=mp1k6bev4597787300 https://optorg.ru/catalog/avtozapchasti/kamaz/podveska_kamaz/289865/ Ахаха. Оно, оказывается, такое тоже есть: https://www.ozon.ru/product/shtanga...edium=organic&utm_source=yandex_serp_products