Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Рулевые карданчики

Тема в разделе "Рама и управление", создана пользователем Barbarian, 18 авг 2015.

  1. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Крайняя цена була 3700 рэ ...Взял по прежней,чуть больше 2000 ,СССР ...3-4 года назад
    Перебрал все рулевые пал цы и седла ...билятьяпока не полез -не знал шо там и лопнувшие и седла и пружины ...и ничё -ни люфтоф больших,ни ерзанья :crazy:
     
  2. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    У меня был перетянутый редуктор рулевой. Слегка опустил регулировочный болт сбоку, и все .Сама стала дорогу держать
     
  3. Andrey_brt

    Andrey_brt Ученик

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Kharkov
    Автомобиль:
    Nissan
    Алекс, будем смотреть на, что выйдем в результате, может конечно я много хочу и в результате заменив все и останется только привыкать к такому управлению, пока сильно не устраивает и я подозреваю в не комфортном управлении ощутимые люфты во всех сочленениях и соединениях в рулевом механизме. Шкворни боюсь проверять. На раму изнутри уже насмотрелся, неделю расстроенный ходил (согнута и поперечины лопнуты)
    Владимир, у меня наоборот руль очень легкий и в центре невесомый машину не слышно
     

Поделиться этой страницей