Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Сашко (история моей жизни).

Тема в разделе "Лирика", создана пользователем Сашко, 30 авг 2015.

  1. Сашко

    Сашко Знаток

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    381
    Адрес:
    Украина.киевская область
    Автомобиль:
    разные
    Имя:
    Сашко
    кому как.у нас сегодня+5, завтра+9, а минус25 большая редкость и я б сказал практически аномалия и как говорят у нас в такую погоду хороший хозяин собаку из дому не выгонит.а кличка тарзан в моем детстве была популярна.
     
  2. Dima8383

    Dima8383 Ученик

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    новосибирская обл.карасук
    Автомобиль:
    Зил-130
    Имя:
    Дмитрий8383
    ну напишу по поводу асфальта..как не странно у нас в нашем маленьком городе тоже армяне этим занимаются,а местный дорожник курит в сторонке..решил и я позаниматься..так как город у нас всего 30000 населения то все друг друга знают,да и щебенку,с песком я брал у тех же армяней..у них свой заводик итд,связи по ПМСу РЖД..щебень оттуда..вообщем все налаженно..кинул рекламу в местную газетку..ни то чтобы много кто звонил,но интересовались..вкупе на асфальт предлогал еще и установку бардюров итд..вообщем получалось,что укласть асфальт во дворе частного дома стоило 700 рублей квадратный метр..я нахватал квадратов 200 заказов и в наглую заявился к армянам,сказав им что буду расчитываться с ними по 500 р за квадрат,а 200 мои,мои рабочие..их только транспорт,вибро плита,и пару тяпок для разравнивая..и их "спецы",с которыми я расчитаюсь отдельно..200 квадратов это два участка,два двора..сделали мы это за один день..я стоял в чистом,пиздел с клиентами и даже умудрился с двумя хозяевами попить пиво,а потом и водки..вообщем за такой кайф я тогда положил себе чистыми тридцатку в карман чему и рады были и армяне и рабочие и клиенты..а вот с Дорожником были проблемы..асфальт был не качестевенный,плюс к этому они сразу грузили на Камаза по 8 тонн..асфальт само собой остывал и укладывать его стало гораздо сложнее и от клиентоввских звонков я стал уставать..вывод..лучше по пять тонн на зилке от армяней чем сразу Камазом..от того у нас и асфальт говно,потому что кладут его уже холодный,хоть чем его кроши..сейчас свой ЗИЛок купил,но такого как год назад,думаю не будет..клиенты сейчас будут думать,что пожрать,а не благородить свой дом..коммерсанты,которые имели магазины все попродавали потомучто давят ценами сетевые магазины,напокупали газонов и зилов и теперь кто на что горазд..на дрова цены уронили в хлам,на уголь тоже,песок и щебень вообще молчу..становится вообщем мне тяжко уже жить бизнессом ич то еще замутить даже не знаю..наверное подшаманить ЗИЛа и ехать в Новосибирск..все таки город миллионик..а там уже как то думать башкой..
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2016
  3. Dima8383

    Dima8383 Ученик

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    новосибирская обл.карасук
    Автомобиль:
    Зил-130
    Имя:
    Дмитрий8383
    ...обидно очень..всю зиму дома почти сижу..33 года и уже 93 кг..я такой был только с дембеля,но там был не жир,а мышечная масса,которая тоже за год сдулась..ощутимая потеря работы по доставкам угля,дров итд началась с присоеденения Крыма..я как то наверное сразу себе дал установку,думая.."Ну и пиздец зарплатам у людей,сейчас будут строить Крым мне не нужный там,а деньги как правило урежут у Сибиряков,которые и так то на полкарасика были нужны Москве..Что и оказалось..буквально три года назад я даже и жопу свою не поднимал если светило 1500-2000 р заработать в день..наглый был оказывается и даже своего транспорта грузового не имел,проще нанять кого то,клиент за доставку сам платил..а сейчас рад и штуке в день..политика четко контролирует наличность в кармане у каждого..нагло гребет под себя все структуры чтобы восполнить бюджет свой воровской..Ёпта ..война в Сирии за каждый день вылетов стоит бюджету 2,5 миллиона доларов в ОДИН день..и это все НАШИ же деньги!нефть дешевая и в европе бензин подешевел,а у нас?
     
  4. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    времена гнилые,минимум так год-два будет,а когда трудно нужно думать как выжить а не жить....
    http://yandex.ru/video/search?text=...1904384736458-sas1-3685&redircnt=1456291800.1
    советую послушать,коммерсант- дмитрий потапенко,владелец торговой сети - самый главный его совет,это не ходите в магазин и запасайтесь продовольствием,сажайте для себя картошку моркошку,выживайте и ждите чем дело кончится,ибо повлиять ни на что не сможете.чем я и займусь в ближайшие 2 года.
     
    Сашко нравится это.
  5. Dima8383

    Dima8383 Ученик

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    новосибирская обл.карасук
    Автомобиль:
    Зил-130
    Имя:
    Дмитрий8383
    потому что они же скорее всего делают выводы какие то..как можно прожить на 15000 рублей в месяц(средняя зарплата у нас),значит воруют..Дебелизм конечно есть и будет у русского человека..У меня был знакомый,у которого было 5 машин...ГАЗ-53,микроавтобус Воксик,на котором он жопу катал,Корона у жены,пятнашка у сына,и Динго у дочки..все на машинах!!!и все машина на нем и кредиты само собой..а работал он со мной в основном на доставках..я подсчитывал,что у него максимум в месяц получалось 30-35 т.р..а кредитов на полтинник..теща на базаре молоком,сметаной занимается..то есть человек живет только ради того чтобы у всех были машины..а ведь это и государство видит значит заебись Сибирь живет..Вообщем расстались мы с этим товарищем..он без меня стал заниматься лесом,в чем,каюсь,я сам виноват..недоглядел как он с лесниками моими договаривался за спиной моей широкой..зато я неплохо провел время с его дочкой)))есть плюсы везде как и минусы..еще один конкурент..
     
  6. Dima8383

    Dima8383 Ученик

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    новосибирская обл.карасук
    Автомобиль:
    Зил-130
    Имя:
    Дмитрий8383
    я в прошлом году купил себе дачу..отдал 40000..только из-за того ,что там была баня путёвая..летом выложу фото..надо мной все смеялись..типа..в магазине не купишь картошки что ли?я посадил картошки,огурцов,помидоров..вые....ся весь если честно,но зато жру свое и вкусное...посадил три ведра..а выкопал 7 мешков по пять ведер.причем садил первый раз в жизни и неправильно..мне казалось ,что на штык мало в глубину..еще подкапывал..потом удивлялся почему она так долго вылазила..с прополкой полный пи...ц но зато не гнилая ,хорошая картошка..жру свои огурцы..парился все лето в своей бане ..
     
    Атаман 61 нравится это.
  7. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    я тоже планирую и домик и садик,около бердска,купил 11 га в районе быстровки...........
     
  8. Dima8383

    Dima8383 Ученик

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    новосибирская обл.карасук
    Автомобиль:
    Зил-130
    Имя:
    Дмитрий8383
    в Бердске не разу не был..бери конечно..не пожалеешь..главное чтобы баня была...забыл еще про виноград сказать..мне и виноград достался..изабелла..винище тоже отменное поставил..специально звонил по скайпу за рецептом в Дагестан..сослуживцам
     
  9. ЮРИЙ-ФАЗА.

    ЮРИЙ-ФАЗА. Механик

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    125
    Автомобиль:
    ВСЕ
    Имя:
    ХХХ
    в новосибирской области растёт виноград???
     
  10. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Вы тему не попутали?
     
  11. Dima8383

    Dima8383 Ученик

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    новосибирская обл.карасук
    Автомобиль:
    Зил-130
    Имя:
    Дмитрий8383
    да...и довольно неплохо..конечно не такой как в СКВО..но меленький сладенький..поил нохчу вином своим густым..ему понравилось..главное его на зиму надо укутывать и ебли с ним много..обрезать ,подвязывать чтобы рос ровно
     
  12. Dima8383

    Dima8383 Ученик

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    новосибирская обл.карасук
    Автомобиль:
    Зил-130
    Имя:
    Дмитрий8383
    у меня язык просто развязан..похмелился немного))))
     
  13. Dima8383

    Dima8383 Ученик

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    новосибирская обл.карасук
    Автомобиль:
    Зил-130
    Имя:
    Дмитрий8383
    через час поедем грузиться углём..7 тонн..первый раз на ГБО...напишу,что получится
     

Поделиться этой страницей