Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Тахограф, сбор информации на 01.11.19 и далее...

Тема в разделе "Эксплуатация", создана пользователем Mosh86, 2 ноя 2019.

  1. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    С поверкой засада,на авто делает только одна известная контора в Люберцах
     
  2. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Как я рад, что бросил эти грузоперевозки! Но блин и для себя теперь дерьма на огород не привезешь:evil:. Пробег Быка за этот год не составил даже 1000 км !!! Вчера на РенТВ в программе Добров в эфире обсуждалось, чаво это люди часто стали за оружие хвататься и палить со психу в белый свет . И интервью граждан без цензуры показывали, что скоро народ реально за вилы возьмется. Просто похоже с Москвы этих настроений совсем не видно, либо кто-то стремится к началу конца любыми целями, а их подельники не стесняются тем временем под шумок бабла срубить.
     
    *andrey* и paranorm нравится это.
  3. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    из этого видео я понимаю, что шуму снова подняли, а ПОРЯДОК опять не придумали.
     
    *andrey* и Oleg65 нравится это.
  4. Саня44

    Саня44 Шофер

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    75
    Адрес:
    г.Кострома
    Автомобиль:
    Зил 4331
    Имя:
    Александр
    я последние пару лет не выезжаю практически из черты города и работаю не более 5 часов(МАКСИМУМ) в день.вопрос -ЗАЧЕМ МНЕ ТАХОГРАФ???у нас в Костроме он стоит 37т.р.+карта водителя.депутаты московские уроды.. зажрались совсем...хотят нас задавить до конца.всё чаще закрадываются мысли о поиске другой работы.а любимый зил нужен только мне и чермету....как то так((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
     
  5. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Терзают меня смутные сомнения...у славян /россиян особый путь ?
     
  6. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    Мы все знали, что это придёт. И это только начало. Я лично не собираюсь сдавать технику в чермет и идти пахать на дядю. Сегодня надо быть гибким. У всех этих нововведений есть и плюсы. Дармовозов станет меньше.
     
  7. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Ой ли ?в разных сферах свои фишки
    В моей сфере по вопросам ценообразования и рентабельности меня послал к Сучину -чё сразу не Тупину ?
    У всех этих суходрочеств есть одна подоплека,да ....Во все нью-делко/белко и прочие шмелко берут всех водятелов .Просто всех .Даже пенсионеров ВВ .Кадров не хватает ...
     
  8. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Думаешь станут везде единые расценки на перевозку?Мол у Зила 5 тонн цена за км 40 руб у а Камаза 60 руб?
    Как возили везде по разному так и будут.

    Частнику звонишь мол нужен кран,он тебе сразу я могу приехать или я занят могу только завтра а звонишь подобным конторам там тебя 30 минут будут футболить с одного телефона на другой а потом скажут ждите мы вам перезвоним,в итоге как всегда будет тишина.
     
  9. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Да ни кто нас давить не собирается! Все затеи не чтоб задавить, а чтоб ДОИТЬ, ДОИТЬ и ДОИТЬ !!! И пока мы терпим, наше вымя бездонно!!! ПЛАТОН уже вошел как по маслу, терь и тахограф, в туже щелку без мыла зайдет!
     
    paranorm нравится это.
  10. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    Расценки единые не станут, станет меньше конкурентов. Сегодня у нас например развозят 50 Зилов, через год останется 30, потом ещё меньше. А работа делится на всех. Те, кто сегодня подбирает остатки работы по самой минималке, будут вынуждены сойти с дистанции. Потому что они не поставят тахограф и тем более не купят более свежую машину.
     
  11. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Твои слова , да Богу в уши.
     
  12. костотряс

    костотряс Знаток

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    Йошкар-Ола
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Имя:
    Павел
    Дак так и будет, уже так есть. В этом сезоне я много раз слышал жалобы, что работы нет, машины стоят, выезжают раз в неделю. А зачем иметь машину, если она не работает. Просто многие привыкли, что работа к ним сама придёт как раньше. Не хотят думать, вникать в работу. Вообщем многие стояли и курили бамбук. А я работал в том же темпе как и раньше, потому что уже давно стал принимать меры и вникать в работу.
     
  13. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Такая же фигня;):good::good::good:.
     

Поделиться этой страницей