Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Трёп (часть 3)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Станислав, 5 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    дай мне номер карты и три цифры на обратной стороне..))) увидишь как я сниму
     
  2. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.702
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Я отвечаю.
    Я не раз говорил, что лом на югах в цене. Троллейбус был разобран от неметалла. Он у него пасекой был. Салон, стекла - все снято. Голый каркас-кузов, мосты. Электрики тоже никакой не было. Только черный металл. Принимают у нас по 10,5. Скидку сделали на резину. Затащил его на весы и был таков. Не захотел болты в бескамерку на территории собирать, дальше ихний погрузчик его поволок. Разделывают на куски они сами.
    Ох и погуляли мы... :crazy::drinks::good: Хозяин за мной месяц ходил - просил отбуксировать, я все отнекивался - тормоза, ГИБДД, сцепка, пара крутых спусков... Но он меня убедил.
     
  3. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.702
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Так я ж сказал, что пароль и пин не давать. Мошенники и выпытывают их у людей. Я ж только про номер писал.
     
  4. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    да думаю приволочь, смотреть по состоянию, головка,блок, редуктор сам все искал и покупал, б.у. на 20 попал
     
  5. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    это без пароли...иногда в некоторых системах оплата идет через мобильный банк,куда пароль приходит..вот для чего он ххотел чтоб я его подключил
     
  6. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
     
  7. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.702
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Воооот... Потролль Стаса...Теперь понимаете, коллеги, почему запчасти у нас, даже на вторичном рынке - дорогие?
     
  8. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.755
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    Я не в обиде.

    А давай бизнес я тебе машину запчастей пришлю,ты их продашь и деньги пополам,у нас они к примеру по 1000 стоят ты продашь по 5000-бензин,все равно в наваре оба будем.

    Что вы все так карточек боитесь,ну знаю я твой номер карту ну допустим пинкод и дальше то что?Через сайты платишь так он тебе на твой телефон к которому привязана карты СМС присылают и пока ты ее не ведешь хрен кто деньги снимет.

    Кто то будет делать муляж,ага у меня на карте сейчас 43 копейки всего да и у других думаю не больше,все деньги хранят наличкой.
     
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    у нас на приемнике 10р 20к сегодня полный уазик гвоздей болтов глушителей и банок отвозил,причем не важно рельс припреш либо кузовщину.....
     
  10. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    че думаешь, выгодно будет зилов по 50 набрать? 130 и 131 на запчасти, че негодное в утиль...*?
     
  11. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.005
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Для себя разве только
     
  12. 2222g

    2222g Асс

    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    478
    Адрес:
    Украина
    Автомобиль:
    ЗиЛ 4502
    Имя:
    Вячеслав
    если есть рядом много зилов(работающих и тех которых можно купить по цене металоломма),большая площадка,и куча денег,то можна занятся разборкой зилов,у нас в городе пару таких разборок есть,хазейва не бетствуют,зилы,газоны стягуют от то всюду,в основном они берут по цене металоломма,не годное в метал,годное в продажу,у каждого работяг человек по пять.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Слав,вот с работяг и начнется крах бизнеса)))то не то открутят,то в кармане унесут....а так тема...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей