Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Трёп (часть 4)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Oleg65, 13 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    был у меня два года назад водитель, толковый парень, можно сказать родился под машиной-но качество работы и быстрая езда-его минусы, а когда забухал,то терпения лопнуло...в этом году опять взял, рассказывает ездил только на новых иномарках, а сейчас нужна работа по городу, итог: утром 4 заказа, он мне - сцепление полетело... блин, неужели на ровном месте сразу полетело,задумался...вчера мусор вывозили, позвонил ребятам кто грузил-узнал,что пока ехали, коробка с хрустом втыкалась, в добавок на мусорке побуксовал на заднем ходу... то есть по возвращению домой, взял у меня 500р. и поехал с обеда бухать и ни слова о том,что есть дефекты...потом сам приехал,думаю заведу как-нибудь, заберу авто, а стартер оказывается в пустую крутится, стартер,который капиталил неделю назад, в добавок масса не отключена...короче все понятно......((
     
  2. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Зачем резать курицу несущую золотые яйца , это наша корова и мы её доим , вот по такому принципу с него снимают деньги все . Он уже продал 2 дома в городе за свой длинный язык , купил теперь в деревне подальше от города , успел поработать на Мерседесе и бросить где то на стоянке под Иркутском , заплатил за перегон и неустойку и должен до сих пор полгороду , поработал под Екатеринбургом кустарники вырубали под ЛЭП , теперь на севере трубы возит по месторождениям . Короче тот ещё чудик везде должен .
     
  3. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    тварь одним словом...раньше ненавидил бухгалтеров, мусоров и юристов, теперь еще и дальнобойщиков-водителей...
     
  4. коля

    коля Коля

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Киев
    Автомобиль:
    зил ммз554
    Имя:
    коля
    всем привет.зовут меня Николай. Читаю форум давно но только сейчас со своими супер познаниями в компе еле-еле сумел зарегистрироваться. Работал на всем совковом автопроме от Заза до белаза. Давно уже катаю на своих зилах. Ща имею колхозник 130. Втулил две заводских печки на него электродворники(помог ваш форум) буду ставить выключатель заднего хода.
     
  5. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Приветствуем на нашем форуме , вливайся .
     
  6. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Попрошу не сравнивать жопу с пальцем! и не приобщать.... среди всех профессий есть дебилы,так что же теперь всех под одну гребёнку? всякий плохой водитель свой столб найдет! -это закон природы,выживает сильнейший! Юрок,я вот тоже и на дальнобое работал и на самосвалах и на волге босса возил и перегонщиком-перекупщиком был,везде был человеком и делал как правильно.....и как видиш жив здоров! и врагов у меня вообще нету,на работу в любое место возьмут! хоть на фуру хоть на автобус! но я раз такой хороший и умный то я работать ни на кого естественно не буду! а те кто ищет работу они ясное дело что уже какие то не правильные.... если дурню 40 лет а он на дядю до сих пор работает....значит с головой что то невпорядке,лучше в то же такси пойти на гнилой копейке,но зато сам по себе! А на дальнобойщиков не нужно гнать.....не спорю есть долбаёбы,но они либо бросают это дело,после первой зимы либо на огромные бабки попадают,продают квартиры.... а если на рэфе не дай бог дурень какой бананы повезёт?навернёт сцепление и бананы замерзнут? он их жрать будет до пенсии)))) там отсеивание происходит быстро! без головым там не место.....Юра,не трать нервы,все бывает,у меня водитель был,на газоне работал до меня,так он не знал что на зилу первая есть,спалил диск,звонит не могу говорит с карьера выехать.....
     
  7. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    заходи! третьим будеш! с нас водка с тебя сало,а "поговорить" найдем!
     
  8. коля

    коля Коля

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Киев
    Автомобиль:
    зил ммз554
    Имя:
    коля
    Да легко. Уже 2 кабанчика в этом году завалил. Сало самогон присутствует
     
  9. коля

    коля Коля

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Киев
    Автомобиль:
    зил ммз554
    Имя:
    коля
    Атаману отдельный привет. Я работал одно время на КАМАЗе Мазе белаза на шахте в рост.обл. б.калитвенский р-н.
     
  10. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Есть такой район у нас! Только шахтеров наверное всех разогнали шахты все закрыты....ни угля нихрена нет!,одни таксисты кругом!
     
  11. коля

    коля Коля

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    38
    Адрес:
    Киев
    Автомобиль:
    зил ммз554
    Имя:
    коля
    Шахту закрыли поехал я домой в киев. Зато по баблу рассчитались за все и 3 месяца подъемных выплатили
     
  12. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    ты же большинство кавказцев не долюбливаешь, не потому что всех знаешь, а потому что большинство попадались недобросовестные и балаболы...) тоже самое и у меня, сколько не сталкиваюсь, не слышу, не читаю-отсюда такое мнение...
     
  13. о888уу61

    о888уу61 Знаток

    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шахты
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Имя:
    Юра
    это скорее наши соседи...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей