Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Трёп (часть 4)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Oleg65, 13 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kis5380

    kis5380 Зилянин

    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    430
    Адрес:
    Саяногорск, Хакасия
    Автомобиль:
    газ 33021, зил 554
    Имя:
    Вячеслав
    Нет ездил сосуды чистить или как его там. Ишимическая болезнь сердца. Приехал его проверили, врач ему и сказал чего приперся едь не занимай место. Все нормально. У нас тут лекари те ещё. В глубинке чаще всего неопытные врачи.
     
  2. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    шас за это можно на цугундер.
     
  3. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
     
  4. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    Не совсем,Ц и Е пытаются лишить,одну недокатегорию Б оставляют.ну эт мы еще посмотрим.Я кроме как с грузовиками и делать то не умею сильно никуя...вернее умею кой чего но без бумаг все,электрика и т.п.Поеду во вт в область-решать.
    был повод-их выдрали как следует,ибо наглеть тоже надо иметь пределы.

    Не говори-точно приговор.Хотя мне тока 30 будет в июне.Как представлю шо без прав остался-ЧТО ДЕЛАТЬ-сразу мысля приходит о довольно невыгодном будущем:sorry:
     
  5. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.705
    Симпатии:
    2.831
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Последнее редактирование: 14 апр 2016
  6. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    бля...нету там моей болезни.Ни в одном разделе.А у них нашелся какой-то приказ где есть.ну ладно...значит придется им повторить выписывание живительных пиздюлей из Иркутска...
     
  7. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    прошлый год при прохождении медкомиссии меня тоже хотели забраковать по давлению, комиссар намерял 160 на 100, да и загрызся я там крепко... приехал домой, померял давление, оба на ! 130 на 80!!! пошёл к нашему терапевту, он говорит- гипертензия белого халата, вещь давно известная, я ему чем лечить? он, ничем, само пройдёт, я , а медсправку, он, на комиссии так и говори... нынче перед комиссией принял таблетку" успокой" примерно за час до замера давления, зашёл в кабинет, сел спокойно, давление 130 на 80!!! справку на 2 года выдали!! у мну в правах все категории и E к BCD плюс ДОПОГ, поэтому такие требования...да и пешиком даже после полтинника работать неохота...
     
  8. hazan86

    hazan86 Ушёл

    Сообщения:
    1.810
    Симпатии:
    280
    Адрес:
    Россия
    ой не говори.я б сразу в браконьерство ударился...в мясозаготовки-а больше хз кудой так смаху.Только в тайгу-петли ставить:D
     
  9. Рамир

    Рамир Слесарь-Водитель Команда форума

    Сообщения:
    3.142
    Симпатии:
    743
    Адрес:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    ЗиЛ 433360 двс 509
    Имя:
    Сергей
    бабы тоже залупались с докторами , незнаю чем кончилось правда. Зачем им гениколога проходить для допуска к управлению транспортом,они сами ответить немогут и врачи тоже.
     
  10. ayab11

    ayab11 Механик

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Москва
    Автомобиль:
    уаз,
    Имя:
    Анатолий
    Я вот тож озаботился справкой для замены прав, а времени как обычно не хватает, нашел контору часную, там за 10мин и 3 000 ден знаков нарисовали и даж распечатку импульсов приложили, а к наркологу и психиатру по месту прописки, ну и тож на комерческой основе, 520+780 рэ. Права обменял. А вот товарищ имеет информацию, шо скоро справку на один год будут делать для профи, так шо ждемс.
     
  11. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    а и сделают, глазом не моргнут... вначале справка действовала 5 лет, потом 3 года, сейчас 2 , послезавтра скажут на год, лет через 5 на месяц)))
     
  12. пронин

    пронин Знаток

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    189
    Адрес:
    Челябинская область
    Автомобиль:
    зил554
    Имя:
    сергей
    Всего раз проходил комиссию по молодости,когда учился,получил "АБ".Потом за меня проходил брат,мы были похожи,только он светлей.Все поледующие разы-через деньги,мед и знакомства.Тоже есть причина,мать ее.Через два года права менять,у брата инвалидность-что-то будем меркетанить...
     
  13. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    У меня так племянник с врачом психиатром сцепился и ему кроме как на трактор все категории на машины закрыли , уже 2 года мучается , подсказали в Тюмень съездить , там платная поликлиника и врачи спецы по психологии 3 человека , просто сидишь на табуретке , а они наблюдают за тобой и твоим поведением , вопросов не задают , а только подают загадки разные и ещё всякую фигню свою по психиатрии , так говорят отлавливают психов , вот собирается туда . Востанавливать справедливость .
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей