Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Трёп (часть 6)

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Ярик 55111, 7 авг 2018.

1. ayab11

ayab11 Механик

Симпатии:
    13
    Автомобиль:
    уаз,
    Анатолий
    У меня соседи по даче зимой переболели в лёгкой форме. Летом оба вакцинировались. По осени соседка снова приболела, но буквально за 2-3 дня понравилась. А коллега у неё отказывалась прививаться, сейчас вся семья болеет в очень тяжёлой форме. У меня одноклассник умер 1 сентября от короновируса. Я никого не призываю, просто витжу, что вокруг происходит. Здесь плотность населения немного повыше...

2. костотряс

костотряс Знаток

Симпатии:
    160
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Павел
    У нас плотность населения не такая высокая как в Москве. На метро не катаемся! Ездим на своем личном транспорте, по магазинам, театрам и ресторанам не ходим. Отдыхаем у себя на даче. Надоело эту тему обсасывать! Соблюдайте дистанцию, и меньше смотрите телевизор!!! И все будет ХОРОШО!

3. костотряс

костотряс Знаток

Симпатии:
    160
    Автомобиль:
    ЗИЛ ММЗ 4502
    Павел
    Так как в Трепе обовсем! Ребята, кто-то производит и продает Крышки ПАРАСЕНКА гура? может из пластика на лазере вырезают или отливают? В этом сезоне две крышки сломало. Не знаю где их взять уже. Хоть самому изготавливай<никто их не продает.

Поделиться этой страницей