Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Vin на кабине и на раме.

Тема в разделе "Кузов", создана пользователем 555, 18 май 2014.

1. о888уу61

о888уу61 Знаток

Симпатии:
    58
    Автомобиль:
    Зил 45085
    Юра
    у меня тоже на этом месте выбит номер...а также на бирке и раме, между баком и кабиной...

2. Wolt

Wolt Салага

Симпатии:
    1
    Автомобиль:
    ЗИЛ 130
    Александр
    Подскажите кто знает, где найти вот такую бирку с номером VIN, лучше фото конечно! Зил 130, 92год.
    IMAG0184.jpg

3. Ilya

Ilya Шофёр

Симпатии:
    4
    Автомобиль:
    ЗиЛ-ММЗ-45021 д.375
    Илья
    Ребята, нужен исторический экскурс.
    Попался бортовой 130, с мордой старого типа (где подфарники, собственно, под фарами :)), таблички в кабине нет, доков тоже.
    Но что интересно - у него приборка без комбинации, слева спидометр, справа манометр тормозов сдвоенный (как обычно, да), а между ними три отдельных прибора. И амперметра нет.
    Видно что приборка заводская, может где такие и ставили, но сами приборы весьма интересные, причем все - другой шрифт на шкалах, другое оформление самих шкал, подобные видел только на древнючих 157х, да на БТР-152 и -40 в музее.
    А теперь - внимание вопрос:
    какого года выпуска может быть это чудо, и где у него могут быть набиты номера?

4. Oleg65

Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

Симпатии:
    2.704
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Олег
    А нигде. Если этот ЗиЛ - древний, то номеров на раме нет (они краской писались справа за кабиной).
    На моторе номер может быть, но на них сейчас - ноль внимания. Двигатель может быть любым.
    Шильды нет - по сути он безномерной. Идеальный вариант реципиента под документы.

*andrey* и Ilya нравится это.
  5. Ilya

Ilya Шофёр

Симпатии:
    4
    Автомобиль:
    ЗиЛ-ММЗ-45021 д.375
    Илья
    Спасибо за информацию. Значит мне повезло :cool:

6. romario746

romario746 Механик

Симпатии:
    0
    Автомобиль:
    зил 433110, 4515
    Роман
    Ребят всем доброго времени. Подскажите кто знает табличка с vin на кабине зил 130 из какого материала сделана? Я так понимаю она медная? Купил зил а таблички этой нету, ну думаю не проблема на авито полно объявлений о изготовлении, но как оказалось все сложно, они делают на алюминии и шрифт современный.

Поделиться этой страницей