Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Вопрос об открытии ИП

Тема в разделе "Вопросы "новичков"", создана пользователем Атаман 61, 2 авг 2014.

  1. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Щас уже без печати,а то и ее надо было
    Вообще доки-шмоки зайди на Автотрансинфо,вверху в шапке найди доки...
     
    Атаман 61 нравится это.
  2. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Да есть такая фирма,.... у них тоже свой интерес,может с вашей помощью разберусь во всем,да буду независимым,ну а если выхода не будет,придется под фирму прятаться.....ну не тупее же чем чурбаны у них ип тоже есть!!!,а он не то что деклорацию он имя свое пишет и две ошибки делает! тут сижу читаю,что машину нужно на жену оформлять и в аренду брать.....прочитал,но так и не понял почему?при продаже вроде как процент берут....бррр хрень ппц!!!
     
  3. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Зайду посмотрю...
     
  4. Станислав

    Станислав Асс

    Сообщения:
    2.756
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Тверь,69 регион.
    Имя:
    Станислав.
    А оно тебе это надо?Лишний проблемы на свою голову,что тебе Виталий и так не работается в своем Ростове,деньги платят-ладно,мусора и песка много.

    Сейчас же будешь бегать по налоговым и писать кучу бумажек.
     
  5. Lesovoz.

    Lesovoz. Механик

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    99
    Адрес:
    Смоленская область.
    Автомобиль:
    ЗиЛ 130
    Имя:
    Геннадий
    и придется водителя нанимать,чтоб он работал,пока будешь по налоговым бегать,ошибки исправлять.Там у них каждые полгода обновляется,то надо цифрами песать то прописью,то запятую надо ставить то точку. Надо точно булгахтера из налоговой заводить.
     
  6. Евгений161

    Евгений161 Шофёр

    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Автомобиль:
    скания с капотом
    Имя:
    Евгений
    я думаю надо найти знакомого с ипэ и пусть с ним заключают и на его счёт гонят. или табуретку любую. раньше за обналичку до 5 процентов брали. ну короче схема называется "через помойку прогнать" тоесть через левую фирму со счётом. ну естественно помойка имеет до 5 проц. как договоришся.
     
  7. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.714
    Симпатии:
    2.838
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Если желание есть и опыт приложится. Все делал всегда сам. На протяжении 20 лет. Многое за это время поменялось. И с ФНС и с ПФР. Конечно, нужно немножко свободного времени, чтобы вникнуть. Сложного ничего там нет. Бухгалтер - это тому, кто совсем занят, или сам не хочет заниматься, или не догоняет.
    А ничего хитрого - пару-тройку бланков заполнить раз в квартал.
    А по поводу надо-не надо. Надо! Тут работа получается неплохая. Пусть не особо доходная, но времени немного отнимающая и расходов не тянущая. Главное - стабильная. Такие работы сейчас не валяются, упускать не надо.
     
    Атаман 61 нравится это.
  8. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    1.006
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Можно подумать как это качнуть через меня,но не раньше второй половины августа...
    Твоей конторе. Принципе пох куда деньги платить...Договор,счёт в банке,реквизиты...
    Поговорим позжа
     
    Атаман 61 нравится это.
  9. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Можно конечно и так потихоньку работать.... незнаю.... раньше когда в магазин заходил,смотрю на прилавок там продукты лежат слюни текут,смотрю все с магазина с тележками выходят,а я с пакетиком........ а денег нет,в такси ночами подрабатывал,из-за 500 рублей за ночь летал как пчелка по городу,а днем под жигулёнком стареньким валялся... даже помню как анаком неделю жрали денег вообще не было,потом категорию на прицеп сделал,помню в как в кабине банку каши перловой и сухой батон на два дня растягивал,а пошел в рейс деньги дома все оставил,потому что жена в дикрет ушла,и её уволили сразу со скандалом,а дети это каша,молоко каждый день.... а я на неделю или на две уезжал,помню почти месяц катался и под новый год остался без денег! ногами пошол томать а мне сказали что брали на работу с окладом в 6000р а за километры так... в конверте! отдали 6тр и показали на дверь.... одному машину "Ивеку" собрал с рамы буквально!сэкономил ему денег,думал нормальный парень.... он её продал,говорит работы нет,ставки упали...я опять без денег и на улице!Ну вот к чему я это все,вот засуетился с этим ип потому что вижу деньги лежат,и не брать их просто не могу! может страх какой-то что все опять будет плохо,полный двор машин нагнал,на всем стараюсь заработать!Сейчас вот с участками,стройкой затеялся..... такое ощущение что это диагноз уже!,даже представить себе не могу как можно сесть на диван и ниче не делать,скучно!конечно всех денег не заработаеш,но половиночку можно....да и тормозов нет!сколько потяну столько и наберу работы...тягач уже думаю брать... по трассе заскучал)))так вот как раз и ип пригодиться,в Новочеркасске на нефтемаше есть загрузки пустой бутылкой....
     
  10. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    ..... так,а кто за косяки отвечает?если я забухал,или поломался?с тебя же будут неустойки?так ведь?
     
  11. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.714
    Симпатии:
    2.838
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    :crazy::lol: Пральна... А чо, все заранее узнавай... Шоб потом не было мучительно больно ...
     
  12. Атаман 61

    Атаман 61 счастливый обладатель груды металлолома!

    Сообщения:
    3.804
    Симпатии:
    473
    Адрес:
    Ростовская обл.
    Имя:
    Виталий
    Ну в общем пока я думал просрал работу)))) ну и хрен с ней,все равно не успеваю.... тут стройка еще.... но за инфу и помощь спасибо всем откликнувшимся! как опять работа появиться опять буду суетиться всех опрашивать....
     
  13. Fedor Agro

    Fedor Agro Шофёр

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    краснодарский край
    Автомобиль:
    mmz 555
    Имя:
    Fedor Agro
    как опять работа появиться опять буду суетиться всех опрашивать....[/QUOTE]
    приветствую всех. ип дело сложное, со всех сторон смотреть надо. у меня было открыто потом, платежи в пенсионный поднялись и я закрыл. сам налог на доходы маленький платил-доход с моих слов в декларацию... по перечислению не работал. но основным видом деятельности я поставил выращивание саженцев и цветов с оптовой и розничной продажей их. так сказать- сельское хозяйство. а транспортные услуги как дополнительный вид деятельности. так что взвешивайте , думайте.
     
    Атаман 61 нравится это.

Поделиться этой страницей