Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Вопрос об открытии ИП

Тема в разделе "Вопросы "новичков"", создана пользователем Атаман 61, 2 авг 2014.

  1. Hunter-77

    Hunter-77 Moderator Команда форума

    Сообщения:
    1.399
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Челябинская обл.
    Автомобиль:
    Нива 3D
    Имя:
    Вячеслав
    Как точно сказано, несколько таких "друзей" накуй послал, после того как они показали себя в определенной ситуации, к стати оба зилисты.
     
    Атаман 61 нравится это.
  2. груЗИЛок

    груЗИЛок Ас

    Сообщения:
    2.679
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Ялуторовск
    Автомобиль:
    ЗИЛ- 4331
    Имя:
    Александр
    Да у всех видимо такие , у меня только один друг есть , он мне помогает и я ему , а остальные так . Не допросишься их помочь , а вот они могут и среди ночи позвонить , помоги машина на дороге встала , притащить надо .
     
    Атаман 61 нравится это.
  3. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    парни, такая хрень видать у всех, я не исключение...
     
    Атаман 61 нравится это.
  4. иван100

    иван100 Ученик

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    выкса
    Автомобиль:
    газ3309
    Имя:
    иван
    У нас попроще. Берешь мусор и везешь на свалку общерайонную. Там за каждый рейс по куботуре расплачиваешся (если нет подвязок (своим дешевле и мимо кассы)). Принимают всех желающих. А да забыл. Бумажку нужно взять у мусорной компании (скорее всего там и проплачиваешь кубы). Но если есть у твоего рынка, то проблем не должно быть.Я имею ввиду бумажку.
     
  5. иван100

    иван100 Ученик

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    выкса
    Автомобиль:
    газ3309
    Имя:
    иван
    По поводу друзей скажу от себя. У меня также. Просто повезло с челом. А так (хотите смейтесь хотите нет), а лучший друг у меня почему-то жена (я называю ее" моя совесть"). Она и поддержит и удержит от греха. А так в лицо улыбаются, а за спиной ножи точат.
     
  6. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Вывоз мусора лицензионный вид деятельности( был по крайней мер раньше) Мусор разделяется по классам опасности и лицензия стоила раньше 250килоруб.Это на вывоз , ане на утилизацию. Полигоны , да принимают у всех( за денешку). Но для отчета перед контролирующими органами нужна лицензия и при заключении договора у вас ее попросят.
    а юр лицо лучше иметь,бывают клиенты которым принципиально нужжен безнал.
     
  7. Паштет

    Паштет Ученик

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    г. Москва Бутово
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450850
    Имя:
    Павел
    В Московской Области не просто бумажку а ДОГОВОР заключённый на год и после каждый год его необходимо переоформлять. Я по совместительству у себя на даче председателем хозяйство веду, ко мне раз в год пожарник приходит и эколог и выписывают предписание со штрафом, один раз штраф в 20000 вкатили а максимальный штраф для СНТ 150т.р. После такого задумываешься нанимать на вывоз частника или организацию. И всё-же сознаюсь грешен договор заключаю с гос компанией и вывожу 1 контейнер через счёт, а остальное всё через водилу за деревянные.
     
    Атаман 61 нравится это.
  8. иван100

    иван100 Ученик

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    выкса
    Автомобиль:
    газ3309
    Имя:
    иван
    Ну ты загнул. Рассказываю как у меня получилось. Получил я заказ на пару сот кубов мусора по разбору старого дома. Сразу звоню в компанию по вывозке этого мусора. Предлагаю, что сделаю это я. Говорят цену за куб. Плачу и работаю. Нужен для них только номер машины и ни каких лицензий.
     
    Атаман 61 нравится это.
  9. PPV

    PPV Механик-водитель автомобиля

    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    656
    Адрес:
    г. Астрахань
    Автомобиль:
    Интер 9700
    Имя:
    Вадим
    В наше время это большая редкость. Ты счастливый человек Иван, береги жену.:good:
     
  10. Паштет

    Паштет Ученик

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    г. Москва Бутово
    Автомобиль:
    ЗиЛ 450850
    Имя:
    Павел
    Это твои проблемы обслуживать частный сектор поштучно (физическое лицо), но прийти ты к любому председателю 100% первый вопрос будит (а лицензия с договором вы предоставляете) ибо председатель СНТ это юридическое лицо, а на юридические лица штраф большой.
    У меня друг детства в деревне рядом с дачей живет обслуживал кучу СНТ вокруг в 13 году приехал на дачу он мне рассказывал как их поджимают, а приехал в 14 году смотрю без прав ходит и без машины спросил что да как ответил что прокуратура забрала его зил, экскаватор, соседский камаз и зил с соседней деревни.
     
  11. Сергей 102

    Сергей 102 Знаток

    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    82
    Адрес:
    Башкортостан, Месягутово
    Автомобиль:
    ЗиЛ-433100 645+9 ст.
    Имя:
    Сергей
    Вместо служебных использует?
    У нас вроде всё просто. Есть ТБО с лицензией. У жены ИП. Заключил с ними договор. Вожу мусор не вожу туда, но раз в квартал еду и плачу за квитанции. Чтобы в случае проверки ИП было чем отчитаться.
     
  12. Зиломан

    Зиломан Бывалый

    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    212
    Автомобиль:
    Зил 130
    Имя:
    Зиломан
    ну, недаром муж и жена - одна сатана;) когда дома крепкий тыл эт самое главное...
     
  13. Владимир1

    Владимир1 Знаток

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    158
    Адрес:
    Подмосковье
    Автомобиль:
    смесь зила с трактор
    Имя:
    владимир
    Скорее всего твой дружбан либо песочек копал нелегально,либо там же мусор захоранивал втихаря:DПросто так никто никого не прижмет. А за нелегальные раскопки в подмосковье принялись всерьез.
     

Поделиться этой страницей