Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Вот это тюнинг!!!

Тема в разделе "Пластическая хирургия", создана пользователем Игорь Б., 3 апр 2013.

  1. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.695
    Симпатии:
    2.826
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка. (Ф.Э. Дзержинский).
    Слишком много всего сразу навалилось, чтобы планомерно и последовательно реализовать намеченное.
    Но реализовано будет. Только погодя.
    И это. Из любого правила есть исключения. Это я про отдельных, здесь упомянутых, в том числе и о себе, кои пока на плаву. Кому-то повезло с платоном и с тахографом, кто-то умеет минимизировать налоги и прочие обязательные платежи, у кого-то кум, сват, брат (теща), у кого-то направление, на которое пока еще монстры глаз не положили, те и на плаву. Пока. Думаю, все наблюдают нынешние тенденции и отрицать очевидного не станут. Для оптимизма пока что оснований нет и не предвидится.
     
    PPV нравится это.
  2. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Как говорится "Твои слова, да Богу в уши"! Ну с платоном понятно что не подходят ЗиЛы, а по тахографам что? поставил на все свои машины уже? .... нет, конечно и тахограф не проблема поставить и за платон платить тоже. Но это всё идет в расходы, а доходы откуда будут? У нас в округе уже и ЗиЛов самосвалов почти не осталось! Пара штук на предприятиях да и всё....
    эх, когда я был молодой, то мне тоже было море по колено :D ...было-бы мне сейчас 25 а не 50 и я-бы взял ГАЗон в лизинг и веселился :D.
    Ну и про газелистов, что они "особо не тужат", тут тоже "кто на что учился" - сколько смотрю на газелистов, всё удивляюсь как они умудряются с таким подходом "к бизнесу" ещё на что-то жить ... я на УАЗике бортовом, грузя не больше тонны. езжу дороже чем газелисты, которые грузят минимум по 2 тонны ...
    в общем всё это уже просто старческое брюзжание. ;) Просто времена меняются и меняются "правила игры" и подстраиваться под новые правила с возрастом всё сложнее и сложнее. По этому и кажется что "всё плохо" ...
     
  3. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
  4. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
  5. Олег К.

    Олег К. Механик

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    Уфа
    Автомобиль:
    ЗиЛ-131
    Имя:
    Олег К.
  6. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
    Кажись,ГруЗилок шукав ...маякните ему ,у кого контакты есть ,плиз ...
     
  7. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    у него на север точно ближе ехать за таким ЗиЛом :D тем более что эта машина явно с северов и попала в Краснодар.... он видел эту объяву, как я понял.
     
  8. ziloman215

    ziloman215 Асс

    Сообщения:
    5.999
    Симпатии:
    1.005
    Адрес:
    Бесшахтинск РО
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331
    Имя:
    Алекс
  9. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    К сожалению это наша действительность :( Ведь такие потрясения обнажают все проблемы и очень хорошо выявляет "кто чем дышит". Многие "деятели культуры" уже показали своё истинное лицо и я боюсь что сейчас и многие "чиновники" и "сотрудники" покажут себя "во всей красе" :( и, боюсь, это будет страшнее чем в пандемию ... я уже три года ищу своего сына, Осипенко Антона, и был шокирован с какой радостью восприняли пандемию многие чиновники государственные. В том числе и сотрудники полиции, точнее начальство, а не рядовые сотрудники. Пандемия позволила им очередной раз отгородиться от граждан, в том числе и отменить личные приемы граждан, которые они обязаны проводить по закону не реже 1 раза в месяц. В итоге я, например, так и не смог встретиться с начальником ГУ МВД по Свердловской области Мешковым, т.к. все личные приемы граждан отменены. типа "пишите письма". А на письма приходят такие отписки, что в пору сомневаться в умственных способностях отвечающих ..... а вот, допустим, с руководителем Следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области Богинским М.В. мы встречались несколько раз и неоднократно общались по телефону несмотря на пандемию, и это очень помогает в поисках!
     
  10. Fedor58

    Fedor58 Ученик

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Тверь
    Автомобиль:
    Зил4331
    Имя:
    Fedor58
    Я понимаю твое ощущение от деятельности некоторых артистов и чиновников. Но я уверен что в любой стране они такие же как и у нас. Дело не в стране, дело в людях.
     
    ayab11 нравится это.
  11. kis5380

    kis5380 Зилянин

    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    430
    Адрес:
    Саяногорск, Хакасия
    Автомобиль:
    газ 33021, зил 554
    Имя:
    Вячеслав
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    новичок130 555 нравится это.
  12. kis5380

    kis5380 Зилянин

    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    430
    Адрес:
    Саяногорск, Хакасия
    Автомобиль:
    газ 33021, зил 554
    Имя:
    Вячеслав
  13. kis5380

    kis5380 Зилянин

    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    430
    Адрес:
    Саяногорск, Хакасия
    Автомобиль:
    газ 33021, зил 554
    Имя:
    Вячеслав
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    новичок130 555 нравится это.

Поделиться этой страницей