Добро пожаловать на форум владельцев ЗиЛ 131/130/133/4331. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Вот это тюнинг!!!

Тема в разделе "Пластическая хирургия", создана пользователем Игорь Б., 3 апр 2013.

  1. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Полностью согласен! Именно по этому я сейчас работаю оператором котельной и газовщиком с графиком сутки через трое, а в свободное время "для души" езжу на своих машинках - сегодня вот с суток пришел, но не спал, а поехал на УАЗике своем "соседям доброе дело сделать" - 4 часа ожидания на погрузке-разгрузке, 2 км. пути туда обратно и 2 т.р. у меня в кармане .... именно такое "антигосударственное" поведение водителей-частников и бесит наших чиновников! Их просто разрывает от того, что мы вопреки всех их капризов и заскоков живем как мы хотим, а не заглядываем им в рот и не ждем что они нам скажут. И именно по этому они делают всё для того, что-бы мы "не выбивались из стада". Это касается не только водителей частников, но и множества других "ип" и "самозанятых". Особенно работающих без оформления и их работа больше "для души", чем "бизнес". А ведь таких не мало - водители, автослесаря в гаражах, отделочники на ремонтах квартир, парикмахеры и маникюрши, массажисты на дому, торты на заказ и т.д и т.п. а так как чиновников у нас всё больше и больше, то они уже не знают как прокормить себя. Где взять деньги на функционирования такого огромного аппарата - вот и бесятся :evil:
     
    Andrey087, пронин и PPV нравится это.
  2. пронин

    пронин Знаток

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    189
    Адрес:
    Челябинская область
    Автомобиль:
    зил554
    Имя:
    сергей
    На этом форуме когда-то прочитал умные слова:"Строгость законов в России компенсируется необязательностью их выполнения".Вот пока сил хватит-буду максимально скрываться и хрен я им свою трудовую копейку дам.И ничего они с народом не сделают,уйдем в тень.Пенсию я им не прощу,я себя не жалел в молодости-а теперь сроки пенсии отодвинули(авось ласты склею).Бросил курить,слежу за здоровьем.И таких людей много.
     
    *andrey*, Oleg65, PPV и ещё 1-му нравится это.
  3. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    Оно уже так же. Очередь на грузовики стоит. Вот пример
     
  4. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    Я уже тоже променял всё свое здоровье на зарплату, а так-же убедился на личном опыте, что нашему государству певать не только на старшее поколение, но и на молодых здоровых парней с образованием и отслуживших в Армии - не нужны люди чиновникам - скоро три года, как я ищу своего единственного сына, Осипенко Антона и кроме меня и других простых людей (родственников, знакомых и незнакомых, которым не безразлична чужая беда) никакие "органы" кроме видимости работы уже давно ничего не делают. По этому кормить чиновников я никогда не буду. Хватит! Но и своё не отдам просто так.
    ....в последние годы очень сильно пересмотрел отношение к работе и деньгам и жить стало немного легче ... при чем живу без кредитов несколько лет и этим тоже сильно бешу чиновников "радеющих о государственных интересах"
     
    *andrey* и пронин нравится это.
  5. Oleg65

    Oleg65 Убежденный автомобилист Команда форума

    Сообщения:
    7.702
    Симпатии:
    2.829
    Адрес:
    Майкоп
    Автомобиль:
    ЗиЛ-4331 509+9ст
    Имя:
    Олег
    Периодически возникающие в сетях и просторах, озвученные как финансовыми аналитиками, так и власть предержащими, насчет усугубляющегося кризиса, падающего рубля (а мы это видим, ибо в магазины ходим и коммуналку платим), слухи, народ понимает буквально. Дефолт, девальвация... что-то еще... деньги нужно срочно вкладывать. Спасать, ибо завтра они обесценятся. Потому и берут сейчас, на ажиотаже, с конскими допами, все, что предлагается дилерами. Ибо завтра такой возможности может уже не быть. А поскольку ни машины времени, ни знакомого нострадамуса, ни собственной аналитической чуйки не наблюдается, народ тратит, покупает. А рынок, он чутко реагирует. Есть спрос, будет и предложение.
     
    МАЗай нравится это.
  6. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    ну это да. Вот только у меня всегда возникает вопрос - а где люди столько денег берут? Вот реально! Я, живя в своей деревне (сейчас у нас чуть меньше 10 тыс. населения), буквально на днях с удивлением прочитал, что в Свердловской области средняя зарплата 47 с копейками тысяч рублей в месяц! Дак ведь это средняя! Ведь сюда входят и уборщицы с их минималкой в 13 тыс. и слесаря, типа меня, с моими 15 на руки ...и таких людей я знаю много! а вот людей получающих больше 50 тыс. я знаю значительно меньше и, что-бы средний вышел 47 т.р. надо что-бы очень много людей (примерно четверть работающего населения области, а это около 500 тыс. человек, наверное и сюда входят и женщины работающие) получало в районе 100 т.р. .... получается мы (население нашей страны), хорошо живем!?! Получается что зря мы с Вами страдаем что нам закручивают гайки? ... я думаю именно так выглядит картина "с колокольни" чиновников - раз сметают всё подряд с полок, значит живут хорошо и им деньги некуда девать!
     
  7. *andrey*

    *andrey* Механик

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Канск
    Автомобиль:
    МАЗ
    Только забывая при этом учитывать такой маленький факт - 70 прОцентов приобретаемого имущества тяжелее швейной машинки и больше двух-трёх зарплат покупается в кредит......
    А кредитная политика нашего правительства просто ОТВРАТНАЯ.........
     
    PPV нравится это.
  8. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    А кредиты, тем более такие кабальные, наверное не с небес оплачиваются? Я вот реально нашему народу поражаюсь, кругом ноют, живем херово, но например в нашем деревня новыми машинами тарятся чуть не поголовно. При том, кто громче ноет, тот дороже тачку покупает! Ну вот как? Может пояснит мне кто? Я свой по сути первый кредит взял в прошлом году, он меньше пол миллиона и то как кость в горле. А тут пищат и лезут покупать ТАЗы по ляму.
     
    *andrey* и PPV нравится это.
  9. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    ага! Ещё и очередь на месяц выстаивают!!! При чем менеджеры салонные с покупашками как с быдлом, а те молчат и терпят - лишь бы досталась заветная машина ...
    хотя, наверное, мы просто "не умеем жить, вот и завидуем" :lol::lol::lol:
     
    Sasha25 и МАЗай нравится это.
  10. пронин

    пронин Знаток

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    189
    Адрес:
    Челябинская область
    Автомобиль:
    зил554
    Имя:
    сергей
    Лет 10 назад покупал в салоне новый автомобиль-весь светился от радости,увидев обходительность и вежливость менеджеров,даже мыслей плохих о них не было.Весь в эйфории ,приехав домой(после предпродажной подготовки) обнаружил кассетный магнитофон вместо ДВД,а месяца через 3 пробив колесо,увидел на новой запаске заклеенный боковой порез.Точно говорят-не верь,не бойся,не проси,главное-не верь.
     
  11. andrei

    andrei Водитель

    Сообщения:
    2.103
    Симпатии:
    527
    Адрес:
    Свердловская обл.
    Автомобиль:
    нет автомобиля
    Имя:
    Андрей
    У меня раз в автосалоне девочка, которая писала справку-счет сделала 4 ошибки в справке, а обнаружилось это в гаи, когда пытался поставить на учет машину ... благо 200 км до автосалона было, но видел как в гаи выкидывали документы в окошко людям, которые купили машины во Владике, со словами "кто писал тебе справку счет, тот пускай и исправляет"
     
  12. *andrey*

    *andrey* Механик

    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Канск
    Автомобиль:
    МАЗ
    Мазай - я просто в УЖАСЕ от цен на вторичке.....
    из шести фокусов достойный только один попался:crazy:...На нём я и уехал домой....А купить ТАЗ 2013-2015 года за 400....Та пристрелите меня у запаски:crazy:
     
    Sasha25 и ziloman215 нравится это.
  13. МАЗай

    МАЗай Асс

    Сообщения:
    3.354
    Симпатии:
    955
    Адрес:
    Красноярск
    Автомобиль:
    ЗиЛ 5301
    Имя:
    Игорь
    А я тут лоханулся по крупному!!! Ниву Шевроле за 50 т.р. не ухватил! :evil::wall::wall::wall::wall::wall:
     

Поделиться этой страницей